Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 20:35   #213
Михалыч1951г
Пользователь
 
Аватар для Михалыч1951г
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Химки
Сообщений: 96
Михалыч1951г грибанутость 8-го уровня; 7%Михалыч1951г грибанутость 8-го уровня, 7%Михалыч1951г грибанутость 8-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2018

Доброго всем! Вот стеснительный я весь такой, аж сам себе умиляюсь. Дважды сходили по грибы, и практически по нулям потому и не писал. А тут смотрю вообще забанен! То нельзя в чате, другое, думаю надо сактивничать. Начинаю: Первая вылазка была в кусочек Химкинского леса, из которого в прошлом году обеспечили себя опятами и черным груздем. Пол корзины шампиньонов, вот только дома разобрались что все напрочь червивые, несколько моховичков и все! Одним гордимся - походу мы там первые были! Трава как в песне - по пояс, на тропинки и намека нет. Второй раз следуя ну оччень научному тыканию мышкой по карте вроде нашли молодые посадки(на карте сверху не видно сосна или елка, а маслят все равно хотца). На пресечении Рогачевского шоссе с А-107. Ельник посажен и уже вымахал будь здоров! Тишина!!! Даже оглядываться стал - Уж не стоят ли вокруг мертвые с косами! А тут Волька душу рвет, у меня ж Химкинский лес чуть не под окнами, а вот... . Уважаемая Волька, в прошлом году вы мне очень помогли с советами, давайте не нарушать традицию, а! Еще разик в личку, я сам не могу - забанен админом. И, возраст наш схож, машина есть может поплотнее сойдемся?!
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: