Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 22:55   #130
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июнь 2016

Цитата:
Сообщение от Волька Посмотреть сообщение
Людей нет, птички щебечут, цветочки цветут, грибочки растут... Лепота!!!
Грибочки разные, большие и не очень, крепенькие и трухлявые.
Согласна, что людей нет. Они же не грибанутые в начале июня шариться по лесам , как мы, зависимые Я тащусь от этого состояния, когда смело можно ходить по лесам и не бояться маньяко-конкурентов Слушать пение птиц, радоваться окружающей красоте, которая из невесты превращается плавно в зрелую красоту, пока еще в спелом и сочном состоянии. Все только начинается!!! даже птенчики еще только начинают познавать мир! как-то, зашла я в лес, погуляла, нагуляла красоту, один старый подос мне кивнул, неизвестные мне грибочки, симпатичненькие даже очень ( в опознавалку скину), конечно оставлены не были на забвение в лесу и плавно перекочевали ко мне) но маловато будет...МАЛО! А птенчики, один из которых воробушек, чуть не наступила, он вспорхнул на ветку и дал себя засвидетельствовать, только я обернулась и сделала пару шагов, как мне преградил путь еще один боец красавчик (кажется зяблик), типа стой , не видишь куда идешь, мож я тож хочу фото сессию? Я встала как вкопанная, никогда не видела подобного окружения Засвидетельствовала почтение фотокадром, тогда он перелетел на соседнюю ветку и попозировал во всей своей красе, не стесняясь.
Что за гриб?
 
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: