Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 18:02   #1961
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Температура за бортом

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Я умудрилась простудиться, сижу дома.
Козерожечка, скорее поправляйся!
Целебную бубнилку побубню для тебя:
За неведомы горы и неведомо море, улетайте скорее Козерожкины хвори, там пропадите и никому больше не вредите.

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Опять будешь млеть в спякоте и духоте... притормози немного, пожалуйста!
Лучше дубняк сегодня, чем фикзнаетчто летом. По приметам нас ждёт холодное и сырое лето. Я верю, что пошла мне пруха)))

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Хочу, хочу, ХОЧУ!!! А ещё хочу, чтобы мышИцы после коньков, лыж и расчистки катка не болели...)))
Натик, ты одна мне поддержка и опора! А мышИцы...поболят разок и перестанут, зато воспоминания останутся сказоШные! Даёшь стужу стужную и снег снежный!



А в нашем районе перестали сыпать эти мерзкие реагенты. Я вчера проснулась от скрипа снега, который издавали пешеходы. Такие забытые звуки....мрррр. Так было в детстве, когда не было у москвичей машин и люди скрипели по морозному снегу спеша на остановку автобуса. Как сейчас помню - раннее-раннее утро, тишина и скрип-скрип, скрип-скрип... Ещё собак выгуливали тогда очень рано и было слышно из далёкого далека, как лают собаки)
Мы вчера вечером ходили с Андреем скрипеть чистым снегом. Не могу описать свой восторг! Так классно, можно даже в валенках ходить, снег-то сухой и белый) Сегодня тоже скрипели)
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: