Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 19:03   #221
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Березовый слет 2016

Наконец-то он состоялся - этот Долгожданный Березовый Слет! Этот поистине выстраданный Грибомирский праздник! За предыдущие погодные катаклизмы в качестве джек-пота нам было предоставлено: сияющее солнце, теплый весенний день и лес, радостно встретивший нас цветочными полянками! Начало традиционное: целовашки-обнимашки, разворачивание скатерти-самобранки и разведение домашнего очага, к чему народ подошел с полной ответственностью. Рассказывать, что было на скатерти-самобранке - так это можно любой отчет открыть (а я, вспоминая, боюсь слюной клаву залить). Ну, а кульминацией этого гастрономического изобилия стал АРБУЗ - в конце-то апреля!
А подарки от Вольки! Это рукотворное чудо - пасхальные корзинки с яйцами и умилительными цыплятками! Волька, спасибо огромное!
Познакомилась с очаровательным собакином, Никой. Мы с ней даже подружились и даже пытались разговаривать на одном языке. Но, несмотря на дружбу, пока я щёлкала клювом над Волькиными цыплятами, она утащила у меня большущий кусок индейца... В общем, всё было здорово, весело, искромётно - даже сам сбор сока как-то отошёл на второй план - зарядили обоймы из бутылок к березам, и пусть себе течет...
Как всегда, расставаться не хотелось. Начали считать дни до следующей встречи...



Как всегда, сразу после приезда - нет слов, одни эмоции бушуют! Спасибо всем, кто сумел настроиться во второй раз, за теплые слова, за дружеское общение!
 
31 пользователя(ей) сказали cпасибо: