Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 19:54   #55
shl
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shl
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,203
shl хроническая грибанутость; 21%shl хроническая грибанутость, 21%shl хроническая грибанутость, 21%
По умолчанию Re: Ростовская область - осень 2015

Слишком долго я сегодня пытался делать вид, что я работаю,поэтому в лесу оказался уже в 4 вечера. Времени было мало, но, тем не менее, кое-какие неожиданности сегодняшняя прогулка принесла.
Тополевая рядовка. Была. Аж целых 5 штук! Впервые вижу, чтобы тополевка росла поодиночке! Бред какой-то! Обычно по ней ходить приходится. Неожиданно...
А вот приятная неожиданность на старой иве :

Причем, пару лет назад я на этой же самой иве уже находил эти грибы, только в более почтенном возрасте. Пробовал замариновать, но получилось что-то напоминающее маринованную старую половую тряпку. Может, молодые будут более съедобны? 350 мл закрыл на пробу.
А эта неожиданность пару километров улепетывала от нас по дороге рядом с нашей машиной.

Для нашей Люси это тоже оказалось неожиданностью - она от возбуждения все норовила выскочить из окна на ходу. Похоже, и для бедного поросенка наша машина,да еще и с разрывающейся от лая собакой, тоже явилась неожиданностью. Он, видимо, так одурел от ужаса, что не соображал свернуть в степь.
Так что, теперь не один только Най вепрегон...
 
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: