Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2021, 00:10   #49
alx
Продвинутый пользователь
 
Аватар для alx
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Дмитровский р-н
Сообщений: 408
alx грибанутость 10-го уровня; 77%alx грибанутость 10-го уровня, 77%alx грибанутость 10-го уровня, 77%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2021

Цитата:
Сообщение от чужая родня Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что в гости со своим уставом не ходят, но всё же... почему бы не подыскать для подобных мероприятий более универсальное в плане транспортной доступности место, так чтобы можно было добраться не только на машине, но и по ж/д. Думаю, что в таком случае количество желающих приехать вырастет как минимум вдвое, ведь для многих понятия праздник и руль, мягко говоря, несовместимы, да и обратный путь на электричке может быть куда более весёлым и романтичным, чем толкание в пробках...
Ну а теперь о главном - о грибах. Тот неопознанный грибок на фото, он что, единственный? Неужели больше ничего уже не было?
Уверяю Вас, вдвое не вырастет. Думаю, и на 10% не вырастет. Всех, кто по какой-то причине не может/не хочет ехать за рулём, всегда подбросят те, кто за рулём едет. Во всяком случае не помню прецедентов, чтобы это было не так. Вы зря теоретизируете, приезжайте хоть раз, всё увидите своими глазами.

Грибок не единственный был, конечно. Польские попадались, штриховатая вообще под ногами путалась. Желающие ездили проверять боровиковые места (безрезультатно). Но вообще больше общались, чем грибы искали.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: