Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2014, 22:51   #28
Игорь )
Новый пользователь
 
Аватар для Игорь )
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 6
Игорь ) грибанутость 2-го уровня; 12%Игорь ) грибанутость 2-го уровня, 12%Игорь ) грибанутость 2-го уровня, 12%
По умолчанию Re: Тульская область, лето 2014

Всем добрый вечер!
Очень люблю ходить за грибами, но удается это даже не каждый год. Сижу позавчера на вашем сайте, смотрю тульскую ветку и вижу, что новости пока очень скудные. Решил сам съездить в лес и проверить что же принесли нам эти несколько дождей. Поехал в Дубенский район, тем более за день до этого я активно промониторил ситуацию на рынке)) и узнал у грибных торговцев, что в этом районе начали появляться подберезовики. В общем, т.к. как я собираю только белые, подберезовики, подосиновики и лисички (в других грибах я не разбираюсь) итог - 17 хороших молодых подберезовиков за полчаса.
Но каково было мое разочарование, когда выйдя на автобусную остановку из леса я увидел двух бабулек с переполненными корзинами и пакетами.... Правда ходили они по лесам 2 часа...
Ниже вставлю фото нескольких грибов, которые собрал и которые видел (часть из них знаю как называется ). Но фотал не все грибы, их было много разных...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: