Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 11:13   #80
Mr.OsOkO
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Mr.OsOkO
 
Регистрация: 09.05.2016
Адрес: Москва, Выхино-Жулебино
Сообщений: 105
Mr.OsOkO грибанутость 9-го уровня; 28%Mr.OsOkO грибанутость 9-го уровня, 28%Mr.OsOkO грибанутость 9-го уровня, 28%
По умолчанию

Малинка, с опозданием (извиняюсь, времени не было), но отвечаю: в Лосе на предмет сморчковых пусто, а строчки уже сомнительно качества, только вчера туда ездил. А на вкус мне шапки больше понравились, но это думаю из-за того, что я их не варил и вкус более насыщенный, грибной, нежели у отваренных строчков.

Ну и есть ещё о чем отчитаться, заодно.
В четверг, 25 апреля буквально ненадолго заскочил проверить строчки в Кузьминках. Они довольно сильно посохли из-за жары, но набрать ещё можно было, что кто-то и сделал. Пару моих полянок и отдельных грибов срезали, никогда не видел что бы у нас собирали. Из интересного: одна полянка и гриб на ней, которые я выкладывал в одном из прошлых отчетов неплохо выросли
Из старого отчёта:

Цитата:
Сообщение от Mr.OsOkO Посмотреть сообщение
Один из самых ярких и красивых строчков этого года предоставляю в трёх фазах роста:
9 апреля


11 апреля


Сегодня, 16 апреля


Отдельных грибов рост думаю понятен, вот одна из полянок в двух фазах (самый правый сверху это тот красавец строчок выше, который первый)

11


Сегодня, с двух ракурсов
25 апреля:



Ну и ещё всякие разные красавцы:



А на следующий день, в пятницу 26 числа я рванул разведать шапочку.
За три дня ее очень много новой наросло, не ожидал такого количества, ну я ее и пособирал еще.
Не считал, но думаю грибов 150 есть. Теперь как Сергей шарада могу говорить, что это совсем немного набрал, достижение открыто!



На этом свои грибные приключения за прошедшие дни заканчиваю,
Всем удачи!

 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: