Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 02:17   #1371
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Тверская область 2015

Как мы три раза закрывали сезон

После плодотворных первых выходных октября мы решили, что езон закрыт, что пора вовсю лениться и высыпаться вволю.
Не тут-то было!
Звонит в ночи Владимир VGT и еле сдерживается, чтобы не засмеяться с предложением прокатиться ради погулять за грибами (без гарантии кол-ва грибов!) Мы так растерялись и пару минут с Олей закидывали одном вопросом: "А ты хочешь? А я не знаю. А ты хочешь?"
В итоге, решив, что до апреля мы и так прекрасно успеем выспаться, согласились (не будем вспоминать сегодняшнее утро, начавшееся со стонов при звуке будильника) и предвкушали встречу и грибы, на которые не рассчитывали вовсе при нонешней погоде.

Выехали из лома мы осенью, приехали в лес зимой! Поднялся хороший такой снегопад, мы даже успели разволноваться, как же сбор грибов? Однако, напрасно! Ходить по заснеженному лесу, то и дело встречая грибы, необычайно! Лес светлый, уютный и так красив! Как оказалось позже, не только у меня было предновогоднее ощущения приближения чуда. И чудо было, каждый гриб, встреченный и найденный, словно конфета, висящая на нарядной елке! До сих пор вспоминаю и муражки бегут по коже от таких приятных воспоминаний!

А завершить этот день мы решили в не менее сказочном и приятном лесу!


Вот теперь точно и с полной уверенностью могу сказать,-сегодня мы закрыли сезон!
Удивительно и прекрасно, насколько чудный день был нам подарен! Сказочный день.
Спасибо VGT, маме Чели, Таке и waterproof за этот день, без вас он был бы не таким чудесным!
 
41 пользователя(ей) сказали cпасибо: