Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 20:06   #126
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Подмосковье июль 2017

Как приятно сидеть на кухне и слушать как шкварчит сковородочка с грибами))). И так по порядку. Было у меня сегодня три часа свободного времени и я решил разведать ближние угодья. Десять дней назад там я нашел только одну лисичку и шампиньона и вот уже мы с моим кумом Ванькой мчим по аэропортовке. Обычно мы подъезжаем под самый лес, но сегодня я не рискнул, лучше полкилометра ногами, чем за трактором)). Благо по дороге был небольшой лесок и мы конечно в него зашли. И вот он первый красавец есть, белый, попутно попадались лисички. Вышел я с этого лесочка уже с тремя белыми. И вот он большой лес, боже как он парил, пахло ГРИБАМИ.. нас ждали... Шли вдоль просеки и собирали семейки лисичек и их охранников красавцев беляков, не взирая на дождь настроение было чудесным, гриб потихоньку просыпается. Три часа пролетели в один миг и мы довольные поехали домой жарить грибочки своим женам и детям))
 
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: