Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 22:20   #199
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Подмосковье. Май 2016

Цитата:
Сообщение от Orcessa Посмотреть сообщение
Малинка, хочу сказать, что Вы рисковая, если собираете, отвариваете и собираетесь употреблять в пищу не известные Вам грибы. Я бы не стала.
Поэтому я и не Orcessa Не волнуйся... все будет в порядке... Опыт, так сказать накапливаем и антиоксиданты

Продублировался мой ответ...Поэтому вкратце расскажу о своей прогулке сегодняшней...Как вчера говорила, проведала места роста ТСЖ недельной давности сегодня под вечер... ( ну вот, пока писала и навозники малость подгорели) ну вкууууууууусные оказались ТСЖ нашла на прежних местах, но уже в других кондициях, пока еще оч. вкусных и сочных и даже наприметила еще одно деревце с новорожденным. Через неделю заеду проведую. Жаль фото не могу сразу выложить для сравнения... ( но я разберусь, завтра может выложу) около места ТСЖ сбора обнаружила бревно пока с непонятными грибами, которые уже отварены, но не опробованы...В тех же местах нашла немного мерцающих навозников... Собрала их впервые в сентябре прошлого года, отварила и заморозила, но попробовала в этом году, понравилось, хрусть такие вкусняшки ( просто читала много страшного о них ранее). И еще нашла крупные клубнички, ( ягодки которые лесные) выбросившие крупные соцветия , 6 штучек выкопала с дерном, буду пробовать посадить на балконе ( дачи нет, к сож.) Такая вот прогулка. И в завершении было перекрыто движение ( видимо тов. из Индонезии проезжал ( засняла видео его проезда) и я пешком до дома шла. ) такая прогулка без фоток а В лесу лучше, чем в городе по-любому!И Фред... спасибо за поддержку!!!

 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: