Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 09:05   #781
Михалыч1951г
Пользователь
 
Аватар для Михалыч1951г
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Химки
Сообщений: 96
Михалыч1951г грибанутость 8-го уровня; 7%Михалыч1951г грибанутость 8-го уровня, 7%Михалыч1951г грибанутость 8-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2017

Цитата:
Сообщение от ibiris Посмотреть сообщение
Куда туда?))
Сайт создан, чтобы люди общались, получали удовольствие от общения! Грибники - это ведь отдельная каста, плохо изученная и малопонятная окружающим))), а вы : отчеты, даты, точное кол-во... акститесь.. Вот я читаю, и получаю колоссальное удовольствие от эпосов форумчан, чего и вам желаю))
ЗА! ЗА! ЗА! 3000 ЗА! Арифметика это конечно хорошо, но главное общение, общность интересов. А место где брал это сугубо личное, может оно выстрадано 10-ми походов безрезультатных и сдать его! Да и с точностью до пенька не наведешь. Сколько мест - вот есть грибы, а за дорожкой в точно таком же лесе нет, и это необъяснимо как и московские пробки на дорогах. Район указан вот флаг вам в руки и барабан на шею, ищите да обрящите! А не верить это, считаю, сомнение в первую очередь в своих способностях. Грибная философия вещь абсолютно неизученная и думаю что необъяснимая и просто ее мерять штуками с точностью до литра и в сантиметрах, ну не знаю, не знаю. Кстати на Д Востоке грибы меряют ведрами: пол-ведра, 3-4 ведра, багажник, и никто не сомневается даже без фото.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: