Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 10:59   #2489
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Экспресс-определялка (Указывайте регион!)

Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
после нужной мне статистики ответов о съедобности, есть бы их не стал , я не идиот, все же у меня семья есть.
Евгений, если бы вы это написали сразу, дискуссии бы не возникло. Поверьте, Варварушка искренне беспокоилась. Вы новый человек на форуме, ничего не написали о себе. Обычно так поступают люди, которые забегают на форум из-за одного вопроса в определялке, а потом исчезают после первого данного им ответа. И непонятно, услышал человек то, что ему пытались донести, или услышал то, что хотел услышать. Экспериментаторов хватает. Да и не всегда гладко получается с определением...
Варварушка резко вам ответила из осторожности, лишь потому, что вы однозначно отреагировали только на серо-розовые, и не услышали про пантерные. Или просто об этом не написали.
Евгений, желаю Вам быстрейшего и окончательного выздоровления и много вкусных, съедобных, красивых грибов.
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: