Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 01:58   #36
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Поддержим Шараду Сергея!

Aex1, передавай Сергею от нас привет и скажи, чтоб он поправлялся скорее!
Вот, расскажи ему для позитивУ:

— Зачем вы забрали у меня костыли? — доктор велел, чтоб вы не нанесли никому увечий. — А где он? — Сейчас придет озвучивать вам сумму за лечение.

Встречаются два приятеля. Один на костылях. – Что с тобой случилось? – В автомобильную аварию попал. – Какой ужас! Так ты теперь без костылей ходить не можешь? – Фиг его знает. Врач говорит, что могу, а адвокат – что ни в коем случае.

К стюардессе ковыляет загипсованный, забинтованный мужик на костылях и говорит:- Откройте, пожалуйста, дверь. Я выйду. Стюардесса, несколько ошалев, идет к пилоту и спрашивает его про мужика. Пилот:- Это такой весь забинтованный, загипсованный, на костылях?- Точно.- Открой ему, он часто здесь выходит.

Анатолий Кашпировский сказал девочке: "Брось костыли и иди". И она бросила и пошла.- А чем она болела?- Коклюшем.- А костыли зачем?- Дедушке несла.

Старый аптекарь оставил молодого ученика, а сам выскочил куда-то. Возвращается и спрашивает:- Кто-то приходил?- Угу, трех пациентов принял. У первого кашель.- Что ты ему дал?- Слабительное.- Идиот! Что с ним? Где он?- Да все в порядке! Вон он стоит, кашлянуть боится!- А второй?- Ноги сломаны. Я ему тоже дал слабительное. На что он на костылях полкоридора прошел, потом костыли бросил - побег куда-то.- Ну а третий?- Девушка противозачаточное просила. Я ей дал два пузырька слабительного и велел принять ей и ему перед тем как, пусть попробуют детей заиметь!!!!!
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: