Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 22:01   #122
Лалангамена
среднерусская грибоищейка
 
Аватар для Лалангамена
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 4,937
+
Лалангамена хроническая грибанутость; 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%Лалангамена хроническая грибанутость, 2%
Facebook
По умолчанию Re: Открытие сезона - 2018

По приезду на место попытались было расстроиться: такой дождливой погоды на слёте ещё не бывало! Нас же лес всегда радует, мы же везучие!
Повезло и в этот раз Потусовались под тентом, скучать было ну совершенно некогда, ругать погоду - ещё чего, есть разговоры поинтереснее.
Потом дождь начал прерываться, и постепенно сошёл на нет. Дождевики подсушили у костра, а там и солнце выглянуло, как заказывали.
Я вообще хода времени не заметила, настолько приятно находиться среди увлечённых людей. Тщетно пыталась оставить силы на дегустацию шашлыка, но, как обычно, переоценила себя и съела только маааленький кусочек. О чём буду позже жалеть, конечно, но сегодня! После пахлавы и тортика, мне жалеть не о чем



Такие мероприятия, как открытие и закрытие, посещать НАДО, невзирая ни на что. Большой заряд позитива на сезон- 2018, и это невзирая на скромное количество размокших от дождя строчков. Подождём наших фотографов, у меня с телефона фотки не очень.
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: