Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 18:42   #147
грибничёк
Новый пользователь
 
Аватар для грибничёк
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Москва,Тимирязевская
Сообщений: 5
грибничёк грибанутость 2-го уровня; 12%грибничёк грибанутость 2-го уровня, 12%грибничёк грибанутость 2-го уровня, 12%
По умолчанию Re: Подмосковье, зима-весна 2016

Доброго Всем дня.Не писал на форуме год .Сегодня с взрослеющем псюком, зашли в тимерязевский лесопарк.Не ходил давно из-за догхантеров ,но читая отчеты решил зайти ,тем более что живу в 5 минутах ходьбы. Решил проверить найденную в прошлом году грибницу строчков.Лес еще мокрый,по просекам колеи от трактора ,обходил по кустам. дошел до места ,думал еще рановато и тут-же на старом месте штук пять строчков.Сфотографировал для отчета ,походил кругами ,думаю все .Пес носиться кругами по всем лужам,благо намордник одел от греха подальше,а ему в удовольствие залезть в лужу по уши излазить её вдоль и поперек,порода и крови диктуют свое,все таки дратхаар .Перешел на другую сторону просеки,а там.... их еще больше. Нафоткал думаю приду домой скину , ан нет, телефон подключил к компу думал разберусь как надо фотографии выкладывать,а комп заглючило ,еле его в рабочее состояние вернул.Не кидайте в меня еловыми шишками,не так я и стар, но в компьютере как мамонт ,не всегда могу разобраться.А так с псом, проверили место,да и погуляли. и еще подскажите, по северу гриб пошел или нет.Хотим с другом проверить наши места в районе Икши .За ранее спасибо.
 
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: