Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 01:11   #45
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Млечный Путь

Цитата:
Сообщение от nebularis Посмотреть сообщение
Это не намек. Я просто так считаю. Это как другой подход к природе этих вещей. Причем, я не утверждаю, что на Марсе жизни не было. Я более склонен к тому, что она там тоже как то зарождалась. Эта тема про Марс и про луну уже часто обсуждалась. Я читал одного (жаль забыл, где то 15 лет назад книга вышла) ученого с Харькова и про лик на Марсе и про все все небесные "артифакты" неземной цивилизации, вплоть до того, что нам (людям) кто то запретил далее развивать лунную программу. (недавно по телеку это было) Очень интересно. На столько интересно, что чуть ли ни верить начинаешь. Этот вопрос верить не верить. Ради объективности, есть интересные земные вещи похожего характера.А на Марсе есть и то, происхождение чего природа неясна. Далеко просто.
На сколько я понимаю, тема не была расчитана на исключительно Марс и Луну, она должна была включить в себя фотографии всего, что связано с космосом. В данный момент остановились на Марсе, а завтра будем теребить поверхность Луны, послезавтра - возьмемся за Орион. ))
  Ответить с цитированием