Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2021, 23:54   #116
Дед Саша
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дед Саша
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 264
Дед Саша грибанутость 10-го уровня; 91%Дед Саша грибанутость 10-го уровня, 91%Дед Саша грибанутость 10-го уровня, 91%
По умолчанию Re: Сентябрь 2021

Всем привет! Сегодня, вдохновившись отчётом Лешего, рванул по "100% подосиновым" местам. Сначала доехал до Покрова, в место, где в лучшие времена плотность подосиновых примерно равнялась плотности помидоров на прилавке на рынке. За два часа набрал корзину фиолетовок, чернушек, зеленушек... Неплохо, конечно! Но приехал-то я не за ними. Из трубчатых два моховика, один подберёзовик и на самом выходе, как плевок в спину, старый гнилой подосиновик. Вторая точка километрах в десяти от первой. Здесь я опоздал дней на пять - много подосиновых, много белых, но почти все переростки, более того, битые морозом, взял всего штук по пять тех и других. Зато набрал польских - им пофигу мороз! На обратном пути заехал под Орехово-Зуево. Подосиновых не видел, добавил в корзину немного лисичек, маслят, моховиков, на удивление молодых подберёзовиков... В общем, результат не тот, на который я рассчитывал, но грех жаловаться! Нагулялся, да и две корзины грибов домой привёз! Чего и вам всем желаю!
Миниатюры
IMG_9954.jpg   IMG_9947.jpg   IMG_9944.jpg   IMG_9937.jpg   IMG_9963.jpg  

  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: