Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 18:50   #63
Серёга
Пользователь
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 36
Серёга грибанутость 3-го уровня; 32%Серёга грибанутость 3-го уровня, 32%Серёга грибанутость 3-го уровня, 32%
По умолчанию Re: Футбол

Да, чемпионат набирает обороты, всё смотреть конечно же не получается, но по возможности вечерние матчи стараюсь не пропускать, и вот несколько мыслей.
1. Пенальти хорватам поставили конечно левый, но все же бразильцы смотрелись чуточку посильнее, чем дальше, тем больше, думаю, что и без пенальти селесао Олича и компанию дожали бы.
2. Очень понравились мексиканцы. Вот где была настоящая тики-така, а не у испанцев. Жду Мексику в 1/8 финала, и похоже что с Голландией, будет матч, я вам скажу.
3. Испания-Голландия. Сумасшедшая физика, сумасшедший прессинг, сумасшедшая самоотдача от оранжевых. Не рано ли? До финала далеко. Весь чемпионат с такой формой пройти невозможно. Впрочем я в финале голландцев и не жду, не жду и даже близко к финалу. Испанцы разочаровали. Временами выглядели беспомощно (прямо как мой Спартак). Обидно. И за кого болеть? (кроме наших конечно) Но очевидно одно, на этом чемпионате испанцы чемпионами не будут.
4. Про группу С сказать особо нечего. Колумбия и Кот-д'Ивуар выиграли, они скорее всего и выдут из группы, а будут ли хотя бы в 1/4 ? Вряд ли.
5. Уругвайцы разочаровали. Казалось, что это сборная сильнее. Дальше без Уругвая, но и без них есть на что смотреть.
А дальше надо смотреть например на аргентинцев и немцев, ведь если ничего не случится, то полуфинал №2 именно их. Ну и конечно ждем наших. С суперсоставом. С русским характером. С тактикой и дисциплиной от дона Фабио. С девизом "приехать в Бразилию и выйти из группы". Ради этого заводим будильники на 2 часа в ночь на среду.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: