Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 21:47   #375
ibiris
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ibiris
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 206
ibiris грибанутость 9-го уровня; 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
ibiri, я Вам так скажу, хотите обижайтесь, хотите нет. Вы в прошлом году кого только не просили дать Вам координаты леса, чтобы выгулять маму недалеко от дачи. Человек выложил описание места. В этом году, многие, кто прочитал его сообщение, поехали и набрали там полные корзины. А Вы снова затянули старую пластинку про местечко...только уже в личке. Научитесь хотя бы читать то, что вам пишут по вашей же просьбе. А потом смейтесь на здоровье.
Извините, не помню, чтобы мы с вами общались в личке... Удачных сборов.
И большое спасибо всем, кто помог в прошлом году, но, к сожалению, маму выгулять (как вы выразились) не удалось, больше 20 метров она, к сожалению пройти сама уже не может. И еще, мне не стыдно спрашивать про леса и места (я не конкурент), т.к. езжу в лес с детьми и, иногда, с подругой, без мужчин (я вдова) и, соответственно в такой компании дальше 30 метров от машины не ухожу))
Извините, за столь эмоциональный ответ, не хотела жаловаться, но написала, чтобы не было вопросов почему эта наглая тётка так настойчиво просит указать ей направление. Вот завтра, с мелкой, поедем на игры к старшенькому в Чехов, никогда не была в том направлении , т.к. очень от меня далеко, если увидим подходящее местечко попробуем туда заглянуть, а что, чем черт не шутит, хоть посмотрим, что там за леса)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: