Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 06:29   #12
Дон Пьетро
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дон Пьетро
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: New Moscow (не путать с Нью Васюки)
Сообщений: 759
Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня; 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%Дон Пьетро грибанутость 10-го уровня, 68%
По умолчанию Re: От истока к истокам вдоль Дона

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Оба деда хороши: и дед Щукарь, и дед ПетрО.)))
Кадр удался и следующий тоже. Но меня не покидает ощущение, что вы всё время снимаете в режиме HDR... Нет? Какой-то излишний контраст присутствует на многих снимках. Зимой будем фотошоп учить!
У нас даже есть конкурсная ветка! Создавайте там тему. Думаю, что это будет интересно!))
Спасибо за рассказ, за фото, за неиссякаемый оптимизм.)) Было приятно почитать, побродить вместе с вами и под луной, и по донским степям. Новых вам путешествий!
Варварушка,
Наталья,
1. не-не-не ... я ещё не дед и пока не стремлюсь к этому, хотя жонка уже ноет (внучков хочет)

2. Нет! Я конечно люблю ХэДэЭр-ки, но из всех снимков выставленных здесь % 7 не более. И то только те где по другому не обойтись было для "драматизации" ... Будете смеяться, но имея ФФ (полнокадровый) Nikon 610 я всё больше прихожу к мнению что и в NEF (егойный RAW) снимать большого смысла нет если это только не сверххудожественная задача ... на турщелкунство вполне хватает внутрикамерной конвертации в джипежку, а уж для репортажки она вообще показана ... эту теориюпрактику я сейчас очень внимательно проверяю ...

3. Над ником подумаю и возможно создам тему в ветке А за внимание огромадное спасибо! Это же такой бальзам когда твои опусы востребованы и ты работаешь пишешь не в холостую ...

В опчим, буду и далее карпеть (а пока ускакал на карпятник, пусть и платный, времени мало отпущено) ...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: