Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 23:23   #68
kit07
Пользователь
 
Аватар для kit07
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Таганка, деревня под Муромом
Сообщений: 82
kit07 грибанутость 7-го уровня; 2%kit07 грибанутость 7-го уровня, 2%kit07 грибанутость 7-го уровня, 2%
По умолчанию Re: Как Вы стали Грибником?

А я не помню свой первый гриб, но хорошо запомнила свой первый поход в лес.
Мне было очень мало лет, в детский сад еще ходила, родители собирались за грибами, а мы с братом (он на 3 года старше меня) об этом узнали и утром в 5 часов как штык уже одетые ждали возле двери родителей, на уговоры остаться дома и провокации не поддались, так что у них не было выбора - пришлось нас брать мама до сих пор вспоминает что на них в автобусе смотрели как на сумасшедших - с двумя маленькими детьми, корзинками и собакой (восточноевропейская овчарка - Дозор). Все что запомнилось из поездки, как я отбивалась от родителей, то за цветочком, то за кузнечиком, а Дозор хватал меня за капюшон курточки и тащил к родителям под мои вопли, очень ответственный был пес! А когда подросла (читай пошла в школу) началось разделение - за грибами с папой, за ягодами с мамой. Причем за грибами ходили довольно забавно, папа быстрым размашистым шагом и я за ним вприпрыжку а за ягодами шла, только если мне мроженку покупали
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: