Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 01:41   #3011
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию

И её тоже. 7in, не мучьте мои глаза и совесть. разобраться в ваших грибах очень сложно и я боюсь пропустить среди них что-нибудь ядовитое. А Вы толком не понимаете, о каких грибах я говорю. Выложите в след. раз фото грибов в лесу и дома сухие. А эти выбросьте все, не последний же день живёте. Ещё насобираете.
Вот это говорушка какая-то...


Цитата:
Сообщение от 7in Посмотреть сообщение
да не особо-то я их и мыл
1. ок, значит оставляю.
2. выбросил
3. если опята, то почему без юбочки?
4. есть-то их можно?
Особо- не особо, но грибы из воды. Чешуйки и "юбочки" могли раствориться, а ядовитые грибы стать похожими на съедобные.
1. не окайте, я не сказала однозначно, что это съедобные грибы, я пытаюсь угадать, что это вообще.
3. у опёнка летнего не бывает юбочки.
4. они несъедобные/ядовитые. Вы даже ленитесь погуглить по названию и приложить усилия, чтобы самому разобраться с грибами. Вы же видели, как они растут, держали в руках, можете сравнить фото.
По всем Вашим грибам у меня нет однозначного ответа, как вы должны были заметить. Может кто-нибудь ещё рискнёт определить Ваши грибы, не знаю.
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: