Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 16:31   #51
potop
Новый пользователь
 
Аватар для potop
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2
potop грибанутость 1-го уровня; 8%potop грибанутость 1-го уровня, 8%potop грибанутость 1-го уровня, 8%
По умолчанию Re: Подмосковье,сентябрь 2014 года.

Отчитываюсь за выходные.
На первый день в пятницу была разведка дальнего леса, но там ждал голяк и свинушки(я ими не брезгую, а с картофаном так вообще ништяк-ништяковский).
В субботу вошёл в другой лес в 10 утра(люблю поспать в выходной,т.к.встаю в будни в 4ре утра.).сразу нашёл два белых,гриба,и с чувством выполненного долга просто гулял по этому лесочку очень медленно, где-то к 12часам я начал понимать что мы уже чуть ли не жопами толкаемся в этом лесочке с другими грибниками, но я своё урвал в виде черноголовиков.
Т.к.грибов было крайне мало и лес только просыпается то я был доволен результатом на границеЕгорьевского и Воскресенского р-на.
И кстати за мной потом прошёл" заградотряд " состоящий из "выводка" соседей по даче,но у них был в лукошке только один черноголовик и я им с превеликой радостью показал свой улов,но правда не сказал что они как олени лазиют по лесу до тех пор пока не спотыкнутся об гриб и из за этого у них один заморыш.
День1ый.и кстати , что за грибы слева???

День2ой.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: