Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 00:31   #228
shtuchka
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shtuchka
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Москва, Нагатино
Сообщений: 154
shtuchka грибанутость 8-го уровня; 12%shtuchka грибанутость 8-го уровня, 12%shtuchka грибанутость 8-го уровня, 12%
M-Агент
По умолчанию Re: До свидания и Здрасьте!

Всем огромный привет из солнечной и жаркой Испании! Улетала на неделю еще в начале мая, не ожидая, что застряну тут больше, чем на месяц! Дорогие мои!!! Простите, что не попала на слет-открытие, о чем очень-очень сожалею!!! Одним глазком глянула фотографии со слета и решила, что не буду травить себе душу... и даже перестала заходить на форум... и вот вчера подруги сообщили, что со всех сторон тащат корзины с чистыми белыми и тут я сдалась - решила выйти на свет и сообщить, где пропала... в подмосковную ветку зашла только на последнюю страничку и зря... бьюсь в тихой истерике!!!! Здесь один песок и пальмы, а грибы только в магазине - вешенки и шаминьоны! Жду с нетерпением возвращения домой и лесных походов!!!! Всех-всех-всех крепко обнимаю и целую!!! Как только доберусь до компьютера - выложу кучу интересных историй и фотографий из Куэры (где собственно и обитаю), Валенсии и Барселоны!!!! :-* :-* :-*
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: