Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 16:30   #65
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Хорошие новости

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Я не заметил. Словно и не менялось ничего..
Ага, светило солнышко, я шла по улице забыв обо всём на свете. И вот, звонит мне семейство Лесогулов и строго так спрашивает - а ты затмение наблюдаешь?
К сожалению, у меня с собой не было ничего, через что я смогла бы посмотреть на Солнце и Луну. Лесогулы же смотрели на небо сквозь двойной рентгеновский снимок и рассказывали, что они видят. А видели они, как Луна постепенно перемещалась вокруг Солнца " отгрызая" от светила полукруглые кусочки. И вот, Луна оказалась на макушке у Солнца и получился солнечный кот, в чём, собственно и заключался смысл самого затмения.
Мы поговорили, я продолжала идти, фантазируя, как же выглядит этот небесный кот, как вдруг...
Вдруг, на другой стороне улицы я увидела девчонок, глазеющих на небо через тёмные кусочки плёнок. Я побежала к ним и испросила разрешения посмотреть сквозь их волшебную плёнку)
Да! Я увидела и солнечных зайцев и лунного кота) Они разрешили загадать по одному желанию.
В общем так... нас ждёт похолодание и подосов будет много

Спасибо Лесогульчикам за напоминание! И девочкам добрым спасибо
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: