Тема: Бахча
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 00:29   #97
MaxL
Продвинутый пользователь
 
Аватар для MaxL
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 226
MaxL грибанутость 10-го уровня; 60%MaxL грибанутость 10-го уровня, 60%MaxL грибанутость 10-го уровня, 60%
По умолчанию Re: Бахча

Начну с бахчи в ОГ
высаженные в конце апреля начинают цвести женскими, плети от метра до полутора, только фарао отстаёт он основной массы.

Высаженные после холодов в мае, сильно меньше

Высаженные в апреле пережил холода под двумя слоями 40го агроспана и куча воды внутри. Считаю что для такого года результат отличный. По сравнению с 2015 годом отставание минимально, явно растёт уровень агротехники. По сравнению с 2016 годом конечно всё очень плохо

Дыни тоже радуют:


В теплице всё намного больше и веселее:




Ну и помидорки


Гранат нана

Будет зимовать как виноград, посмотрим что получиться

Заканчивает цвести сомерсет сидлис


Очень меня радует брускам:

Красивые ярко зелёные листья, лозы мощные но умеренной длины. Начинает зацветать красота.

Маркетт

Растёт прекрасно, но никак не начнёт цвести, а уже пора бы.

Зилга

Наверное самый сильно рослый и плодовитый сорт у меня, растёт как сорняк, самый первый начал вегетацию из всех, сейчас активно цветёт.

Очень интересную форму под укрывным принял Липаяс Дзинтра


Итого Самым первым 4го июня зацвел Сомерсет.
В район 8го начал цвести Зилга, 12 го Маршал Фош и Брускам, Маркетт еще не начинал, ждём

Из 4 персиков, 2 вымерзло. 1 сожрали мыши, на четвёртом был один цветок, который побился майскими морозами.
Инжиры оба очень сильно пожрали мыши, один отрастает от корня, на втором есть пару живых почек.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: