Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 20:07   #153
Avsneg
Пользователь
 
Аватар для Avsneg
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Москва, Переделкино
Сообщений: 32
Avsneg грибанутость 3-го уровня; 49%Avsneg грибанутость 3-го уровня, 49%Avsneg грибанутость 3-го уровня, 49%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Сегодня с подругой-коллегой выбрались на целый день Начали с Плешкино Чеховского района, там - ну так... Две чернушки, парочка подберезовиков, остальное - паутинники триумфальные, рядовки фиолетовые, всего набралось на прикрытие дна корзинки часа за 2 примерно. Мы тетки решительные, вернулись в машину, да поехали по координатам, любезно предоставленным Александром alkush
Машин в точке координат я насчитала 5 штук, мы проехали чуть вперед, да пошли вглубь леса. Лес прекрасен, поразил изобилием разностей. Часть из них я выложила в определялку. В остальном: подосиновики (2), подберезовики (много-много), белые - штук 20 на двоих. Наконец-то встретила волнушку Еще немного чернушек и осиновых груздей. Штук по пять маслят, моховиков, много козляков, ну и всякие мокрухи, горькушки и прочие солюшки. Корзинка моя переполнилась, подружкина выглядела прекрасно, публикую ее (на стадии половины)

и вот моя уже в машине (из нее сверху убраны вываливающиеся подберезовики)

Очень мы довольны!!! Еще раз - спасибо, Александр!
 
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: