Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 20:41   #371
ibiris
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ibiris
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 206
ibiris грибанутость 9-го уровня; 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%ibiris грибанутость 9-го уровня, 22%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь. 2018

Так забавно, люди пишут про то, что грибные места выдавать нельзя (????), и тут же сами просят координаты
Из серии :то ли я дурак, то ли лыжи не едут....))))
ПыСы: паранойя по поводу своих грибных мест уже просто смешна. Ну не хотите говорить вслух - не надо, киньте сообщение в личку, не хотите вообще - так и напишите "нет у меня ничего, бедный я " ;-), и нет проблем.Хотя, знаете, как говорит моя мама : когда грибы в лесу есть, их хватит на всех! И она права!
ПыПыСы: Была у меня хорошая знакомая, общались лет 12, так вот, пару лет назад, в 2016 году, захватила она меня на "свое" грибное место (которое до этого ей показал ее друг). К слову сказать, на своем папелаце я туда проехать при всем своем желании не могу (это важно). Пару раз мы туда съездили, место действительно чУдное, но проходимое только для серьезных полноприводных машин! А в прошлом году я поехала в совершенно другое место, но по той же трассе и опубликовала фото грибов на страничке в фб. ....Таких слов в свой адрес я давно не слышала... Мои жалкие попытки объяснить человеку, что это совершенно другое место не дали результатов. Она орала, что только там могут быть такие грибы и, внимание, какое я имела право поехать туда без нее (для справки - лес гектаров 30)...Короче говоря, нет у меня теперь знакомой...
А жадничать по поводу мест сбора грибов - ну это личное дело каждого, но мне, право слово, смешно...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: