Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2019, 15:52   #2
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Перечный гриб

БРАВО!!!Такого исчерпывающего материала с юмором подобранного и как нельзя кстати используемого к этому виду грибов, нельзя найти в инете. Все описанное подтверждаю, так как мои наблюдения и сборы именно такие, как описаны, полностью соответствуют с действительностью, моей во всяком случае. Я беру сей редкий мелкий гриб и готовлю в миксе сих подобных, поэтому ни разу не почувствовала перечный вкус, тем более любя все острое. А на счет полезности сего гриба охотно верю. Так как все полезное скрывают от народа. Во всяком случае мой частный случай 15 года опроверг анализы после приема отд. видов "несопоставимых с жизнью грибов". Это частный случай, но характерный. Поэтому после этого так полюбила всякую "поганую мелочь" по словам обывателей грибных, которые кичатся , что они кроме белых и не едят других грибов. Ну это каждому свое, свое не каждому. Кто понял жизнь ( после жизни), тот не спешит!
  Ответить с цитированием