Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 00:02   #9
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Re: Сад грибов

Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Ух ты, какой гиенистый окрас у сынку!
Такое подспудное чувство, что грибной сад у тебя сожрёт фруктовый- "делайте ставки, господа".
Да, здесь метисы с дикими псовыми на границах заповедников - норма. Достался он мне, прокопав под забором в июле менее чем двухмесячным и рухнув от голода. Постепенно кончились жильцы и разводимые ими кролики, куры, собаки, мыши и кошки.
Полудохлый в детстве съедал курицу менее чем за две минуты вместе с перьями, будучи не сильно крупнее её. Как-то она у него внутри помещалась. Подросшие цыплята так по две штуки. Задиристый петух исчез моментально. Мышкует, приносит мне задавленных мышей. Сегодня захотевший не вовремя свободы соседский фазан стал диким, поднимаемый из травы сынку, полетел куда-то в сторону Карадага. Пытался менее месяца назад овладеть кошкой, та эмигрировала к соседям. Буду рыть пруд и запускать рыбу. Поставлю кормушки для птиц. И мне, и сынку развлечение.

... стареющий ефрейтор одиноко жил на краю Империи, сопровождаемый псом ...

Хорошо. Вечером поставил стул на отмостку, курил и смотрел на закат, в тишине и при небольшом ветерке, солнце грело, ушел после быстрого заката под лунным светом и звездами.

Ну это я загнул, ефрейтора мне только завтра дадут. К празднику.

А сад и так практически убили. Насыщаю всем - замлей, камнем, мхами, дерном, растениями, древесиной, навозом и грибами. По бедности таскаю мешками, пакетами, ящиками и УАЗиком.

Сегодня под туей нашел нечто тубаристое, выросшее из прошлых, трех- семи- летней давности, привозов.
__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: