Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 00:28   #2
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Масленица 2013

prinam
Ну вот, так и знала. Забыла Марусю, которая от счастья слезы льет. Хотя этот "иконостас из регалий" конечно незабываем!

А как же там красиво! Нам повезло. Мы и добрались нормально и быстро, и погода нас побаловала. Ветер стих совершенно, стояла такая тишина и красота вокруг! Сосны, всё в снегу. тишина! Ой нет, не могу. Ну не передать этого словами.
Фоторепортеры из нас никакие. Про фотик никто и не вспомнил. Поэтому только несколько фоток с экскурсии. Прокомментироваь не могу - не ездила. Осталась помогать Лиде с тайным намерением вызнать и упереть секрет её волшебной солянки. Солянка!!! О! Счас слюной захлебнусь.

Вот такой подарок нам достался:

Но у нас мало друзей и дом у нас не больно хлебосольный и, соответственно, нам совсем не подходит. (Тем более, если я его повешу, я не заставлю мужа ремонт сделать). Считаю подарок должен обрести нового хозяина. Предлагаю Лалу. Или Ирчика (хотя она себя с картиной несколько дискредитировала)

  Ответить с цитированием