Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 15:33   #773
mvkarpov
Местный поганочник
 
Аватар для mvkarpov
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,061
+
mvkarpov хроническая грибанутость; 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%mvkarpov хроническая грибанутость, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panda9 Посмотреть сообщение
А не надо людей дезой кормить. Многие сейчас туда ломануться, а там нет ни фига. Я так понимаю, что сайт создан и для того, чтобы человек смог бы ориентироваться, где на данный момент можно что-нибудь найти. Поэтому и выкладываешь фото с датой, чтобы все сомнения отпали. И хотя бы направление указываешь.
Я вот ломлюсь в лес по следам Дрона, Петруччио, VGT. Совершенно осознавая при этом, что не умею, как они, искать грибы. И собранные ими накануне 8-13 корзин отборного рыжика совершенно, без всякой дезы, правдивые и закономерные на фоне полкорзины моих обглодышей.
С чего Вы решили, что у alx деза? Да если и преувеличено что-то, нафига такие наезды писать...

Цитата:
Сообщение от ibiris Посмотреть сообщение
...мне таки удалось раздобыть большую машину (почти вездеход))) и завтра я собираюсь в заветные дальние угодья, куда "только самолетом можно долететь")
Завидую. Может я тоже отпрошусь из дома в лес на завтра. Ждём фоты большой машины, полной грибов.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: