Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 18:57   #111
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Наши усатые, полосатые, меховые друзья

Цитата:
Сообщение от Кутуся Посмотреть сообщение
Он не даёт трогать его за пузо, это запрещено!
а у нас кошка странная какая-то. я частенько ее собакой обзываю
некоторые из самых странных привычек я заметила спустя месяц после того, как мы принесли котейку домой. она постоянно спала на полу, и позы типичные для собак. часто просто лежит на полу и наблюдает за происходящим, или сидит на полу и следит за нами, что мы делаем (как моем посуду, чистим картошку...)
вторая привычка: Дуняха любит, когда чешут спинку между лопаток. как только начинаешь чесать, застывает и не двигается... кстати, шею/грудку/горлышко не любит чесать
ну, и самая невероятная особенность. просто обожает, когда чешут пузико подходит, плюхается рядом (именно плюхается, а не укладывается) на кровать и подставляет пузо, мол, чеши. и пока будешь чесать, с места не сойдет, сначала долго урчит, а потом и вовсе засыпает. если убрать руку, то поднимает голову и смотрит на тебя пьяным взглядом "как, это все?". снова запускаешь руку в мех, голова падает, глаза закрываются))) именно в такие моменты ее и можно сфотографировать вблизи
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: