Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 17:24   #109
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Закрытие сезона - 2020

Всем привет!

Да, грибов в этот раз на закрытии удалось немного пособирать. Это, как ни странно, подосиновики:


Худосочный польский и просто красивые полянки:


А это внезапно (барабанная дробь...) боровик! Да ещё и свежий!


Мне ещё попадались жёлто-бурые моховики, очень много старых переросших козляков (молодые - единичны), штучно - рядовка штриховатая, ну и пара маслят обыкновенных. Видовое разнообразие представлено на столике (или стульчике?), это всё было собрано общими усилиями.


Ну вот. А что касается праздничного стола, то он, как всегда, был выше всяких похвал, всё уже прекрасно озвучили до меня, мне остаётся только присоединиться к вышесказанному!


Традиционная свеча, через которую я традиционно и успешно прыгал:


Кстати, у меня есть идея на номинацию следующего года. "Лучшему поисковику"! Вручается тому, кто нашёл больше всего грибных точек по косвенным упоминаниям их в сети. Я даже подозреваю, кто это может быть))) Минус, на мой взгляд, заключается в том, что номинанту впоследствии будет очень трудно отделаться от толпы поклонников, выспрашивающих эти самые точки))) Так что, с этой точки зрения может и не стоит вводить такую номинацию)))
  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: