Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 10:05   #401
kalina
Продвинутый пользователь
 
Аватар для kalina
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 158
kalina грибанутость 8-го уровня; 16%kalina грибанутость 8-го уровня, 16%kalina грибанутость 8-го уровня, 16%
По умолчанию Re: Прошу совета

Цитата:
Сообщение от Лалангамена Посмотреть сообщение
Плюсуюсь к Кутусе. Моя древняя машинка давно просится в музей, а я её всё не отпускаю)
И не отпускайте, даже если купите новую. У меня был печальный опыт)) Правда не со швейной машинкой, а с миксером. Все девушки нахваливают свои миксеры, а у меня миксеру около сорока лет, мощность не та, красота не та и т.д. и т.п. И когда "нога" моего ГДРовского миксера расплавилась от моего желания перетереть влажный (!) миндаль, я страшно обрадовалась и побежала покупать новый, раскрученной марки. Разочарование наступило при первом же использовании, а желание выбросить после того, как через неделю сломалась нога(( "Ногу" ремонтировать не имело ни какого смысла, поэтому купила Бамикс - ну круче и мощнее не бывает)). Да, неплохой, но не то))) И вот тогда я приложила все усилия, облазила весь интернет, но купила свой горячо любимый RG28S, практически в идеальном состоянии. Моя очередная хотелка - планетарный миксер Китчен Аид. Зачем он мне - не знаю, я торты пеку раз в году)) Но все таки основной фактор, почему я его не покупаю - это понимание того, что я и своим миксеров все сделаю)))

  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: