Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 16:16   #15
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Подмосковье,сентябрь 2014 года.

Даже не знаю с чего начать свой отчёт. А ну эти предисловия, начну с самого главного.
АААААА!!!! МЯЯЯЯЯЯ!!!! ДАААА!!!!
Я нагребла подоськиных!
Утром, когда ехала в лес, решила, если даже один красноголовик найду, то поездку буду считать удачной, ведь ЧГА не радовало подосиновыми отчётами. А если прикрою дно кошелки, то поездка будет считаться суперудачной, но Грибной Бог сжалился над нами и выдал много моих любимейших грибов.
Ах, да! Нас было трое – WEST, Петруччик и я.
Продираясь сквозь заросли осин, берёз, ёлок и чего-то ещё, мы с Петруччиком рассуждали о том, а не пора ли переименовать ЧГА в ЧАГА ( Чеховская АнтиГрибная Аномалия), как вдруг…
Что это? Сон, глюк или мираж? Но нет, это они! Они самые!






Как только были обнаружены первые красные шапочки, оказалось, что их вокруг нас много.
С треском, хрустом, ахами и взвизгами, поползли мы собирать урожай с подосиновых грядок.
Они росли в самых неожиданных местах, на полянках, под ёлками, между осинками, в траве и на лысостях.
Большинство фот тёмные т.к. в лесу было очень темно, да и невозможно было сосредоточиться на правильном фотканьи. Простите друзья, но когда вокруг мои пуськи, не могу я ничем больше заниматься, кроме загрибания.
Так что любуйтесь на то, что есть)

Отдаю долги

Солнышку, Дрону, Лешему, Лесогульчикам, Аеху, Верочке, Подзвёздошным, ХеленоВарушкам)






И всем грибомирцам!



А это Обломычу по наглой морде




WEST, огромаднейшее спасибище за сегодняшнюю поездку и за твою доброту к двум алчным девушкам.
Петруччик, огромаднейшее спасибище за компанию.


Хочу ещё!!!!!!!!!!!


ЗЫ. На обратном пути, обнаружила, что на пассажирском сидении сидит огромный коричневый клоп.
А когда он начал двигаться в моём направлении, у меня началась паника. Тогда я взяла тряпку и загребла ею гадкого клопа, зажала в руке, да так и ехала – одной рукой рулила, а другой клопа держала, аж руку свело. Мне казалось, что клоп в тряпке буянит, а может он и впрямь буянил. Гадость, гадость, гадость…
 
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: