Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 20:41   #440
Шмель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Шмель
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 143
Шмель хроническая грибанутость; 1%Шмель хроническая грибанутость, 1%Шмель хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Тверская область 2018

С удовольствием берусь за перо. Отчеты Fred и Alx расставили все по местам и определили мое место в этих местах. Итак, сегодня там же где и в среду, когда фиаско. Прибыл в 6-45, был один аж до 8-30(первый, замеченный мной конкурент). За час нашел 3 шт
, потом закАпал в бельма волшебные капли, и о чудо, 6 шт в одном месте. Один пытался прикрыться , зато остальные напоказ. Ну и потихоньку начал повышать рейтинг матерого грибника. Видимо случайно встрял один белый и какой-то гриб в платочке Рыскал, рыскал и нашел собачку, вернее она меня срисовала, пасла некоторое время, а потом приняла позу отрешенного от сует животного прямо на дороге к дому, где она жила
. Личное пространство-святое, и я пошлепал в другую сторону, по дороге наполняя корзинку.Ну и итог моей пятичасовой прогулки в корзине и на столе.. Всего двум грибам из первой тройки требовался червь-контроль, остальные чисты как слеза младенца. Всем удачи, ведь есть еще возможность потешить себя.
  Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: