Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 00:01   #94
ТАКА
Продвинутый пользователь
 
Аватар для ТАКА
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 563
ТАКА грибанутость 10-го уровня; 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%ТАКА грибанутость 10-го уровня, 69%
По умолчанию Re: Тверская область. Грибы 2014

Закинув фотик в машину, ехала чисто погулять…. не получилось.
В 6-15 утра встречаю грибную семейку Лялю и Леля и мы едем на встречу с Милиным лесом.
Подъезжаем… у леса припарковано несколько машин. Ага, вот эта - вроде Барни, а эта - кажется Ирчика, остальных не знаю. Едем в лес на поляну, там уже пара тверских машин, одна из которых до боли знакомая. А вот и ее хозяин идет со своими полными люльками.
Быстренько переодеваюсь, беру корзинку, фотик и наша троица устремляется в лес.
Сначала я честно гуляла и фотографировала грибочки, но очень скоро голос разума потонул в глубинах сознания и …. я начала собирать грибы.









При запланированной прогулке, в итоге оказались заполнены грибами (при активной помощи Милочки): ведро, корзина и большая сумка. Часть уже роздана, другая поедет завтра радовать коллег по работе.

Дорогие мои грибомирцы, я безумно рада, что мне удалось познакомиться и пообщаться с вами : лишний раз с Милой (Милочка, огромное тебе спасибо), Лялей и Лелем, Петруччио и Мишей, Барни, Ирчиком и Вовчиком, podzvezdami, Лалангаменой, mvkarpov, west, waterproof, maxl.



К сожалению, на итоговом фото нет урожая:
Лалангамены, podzvezdami и waterproof
Барни
maxl
но можно мысленно добавить как миниум 6 корзин и как максиум – 12

Фото на память о поездке.


 
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: