Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 21:18   #20
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Грибному Миру - год!

Родной форум "Грибной Мир" поздравляю с днем рождения!
Вот же ж, как бывает: оставаясь техническим админом ПГ, я называю "Грибной Мир" родным форумом! И это не просто слова - здесь мои друзья, мои отчеты, мои фотки и часть моей жизни. Этот год, прожитый в ГМ, принес мне столько радости, приятных впечатлений, встреч, знакомств и положительных эмоций, что я не могу называть его по-другому. Все наши ощущения складываются из плюсов и минусов. За год в "Грибном Мире" у меня не появилось ни одной отрицательной реакции, ни одного минуса! Мне нравится У НАС все: атмосфера, понимание, умение радоваться успехам других и общее сочувствие, если человеку плохо. Это не значит, что я не вижу некоторых "заноз", которые отдельные личности пытаются загонять то там, то сям... Мне это очень знакомо (столько их во мне...((( )! Но то, как У НАС умеют постоять за своих - это дорогого стоит!!! Я желаю нашему форуму долгой жизни и процветания! Всем его "паровозикам" - здоровья, душевного равновесия, уверенности и сил в нашем общем деле! Вы тянете такой состав, и тянете его в правильном направлении: это видно, это чувствуется! Давайте оберегать наших "паровозиков" от всякого негатива, которого всегда и везде хватает! Пусть их красивые милые лица светятся улыбками счастья, пусть их энергии хватит ещё на много-много лет!
Рискуя показаться банальной, повторюсь: я рада, что я с вами, что мы все вместе, и что у нас впереди ещё стОООООлько всего интересного, что хватит и нам и нашим детям, которые обязательно должны стать грибниками!!!
С днем рождения, любимый Форум!!!

p.s.
Я сегодня вам принес,
Не букет из пышных роз
И не веничек жасминовый...
Протяну я вам букет -
Мой лесной для всех привет,
Он конечно подосиновый...!!!)))

  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: