Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 15:06   #739
Таша77
Пользователь
 
Аватар для Таша77
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: москва
Сообщений: 63
Таша77 грибанутость 5-го уровня; 83%Таша77 грибанутость 5-го уровня, 83%Таша77 грибанутость 5-го уровня, 83%
По умолчанию Re: Подмосковье. Июль 2015

Добрый всем день. Сегодня мой отец принес из леса, что километрах в 15-ти от вышеупомянутого в ветке Шевлягина, а если быть точнее, то д. Соболево по Егорьевке (да-да рыболовы, моя дача в 50-ти метрах от моста, около которого всегда наблюдается аншлаг любителей рыбов половить)лисичек на-пожарить. И все. Найденные им белые все насквозь червивые, аи даже кучка маленьких опят и та с жильцами). По поводу сыроежек не скажу, дедушка наш на них не смотрит. В лесу нашем СУХО!
И поскольку завтра выходной, и мы со старшим ребенком на рыбалку собрались ехать, думаю может заехать в лес ближе к Егорьевску, там всегда столько машин на обочине стоит, столько грибов продают. Только страшно одной в незнакомый лес идти, тем более с моим пространственым дебилизмом.
Фото конечно сейчас выложить не могу: дедушка наш, на просьбу "- ну ты сначала гриб сфотографируй, а потом рви", ухмыляется ехидно и пальцем у виска покручивает неуважительно.
 
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: