Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 13:01   #200
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Наши верные, клыкастые друзья

Цитата:
Сообщение от Nek;
Ух дал "ребенок" ночью " повеселиться".... Бегемотик да и только!
Лучше сразу приучай спать отдельно и в другой комнате, а то "бедный" будешь... У меня брабансон храпит сильнее мужа, а боксёры, бульдоги и прочий брылястый пёс - это привет сну!!!
Я быренько расскажу один случай:
ехали мы из Туапсе на Евразию в Москву... Со мной в купе было ещё 3 дамы из нашей команды (+3 собаки - гриффон, такса и бульдожик годовалый). Пока не спали, болтали - все хорошо было. А вот, как погасили свет и по койкам разошлись, то тут и началось... Я на верхней полке, напротив - дама с таксой, на нижних - 2 дамы старшего возраста, а бульдожика на полу положили, на коврике. Его хозяйка в первые же 3 минуты вырубилась и по привычке захрапела в унисон своему псу. А вот мы втроём... Шипеть, свистеть, цыкать и по другому будить бульдожика от храпа мы после первого же часа устали. Пожилая дама ушла в коридор, спать сидя на стульчике, а мы с "таксятницей" остались с этим чудом в купе... Таксятница засунув голову под 2 подушки как-то умудрилась задремать, а я... Я достала пару журнальчиков с кроссвордами и стала.... отрывать листики, жевать их и полученными, в результате жевания бумаги, шариками обкидывать бульдожика, чтобы он заткнулся хоть на несколько минут... Ни стук колёс поезда, ни скрежет старого вагона, ни что не могло заглушить этот храп! К 7 утра 2 журнала были изжеваны напрочь, а пол был усеян "бумажными мячиками"... Я слезла и с удовольствием дала пинка и бульдогу и его хозяйке за бессонную ночь. А к 8 утра в наше купе потянулись люди из всего вагона, с одной лишь просьбой: "Покажите того, кто так храпел!!!" Как выяснилось, не спали очень многие...
Так что, Андрей, будь мудрым: приучи щенка спать отдельно и будешь счастлив ещё очень долго! Вот у меня брабансон знает, что после 11-12 ночи, надо без лишних пререканий отваливать спать в свою комнату (у неё там удобное место с подушкой и одеялом) и никаких проблем! Пусть храпит там сколько хочет.))))




Это её детские фотки, но и сейчас она спит только на своём месте, с подушкой и одеялом. Хотя, дневное валяние на диване не возбраняется.))
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: