Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 08:30   #297
Kotya
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Kotya
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 304
Kotya грибанутость 8-го уровня; 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%Kotya грибанутость 8-го уровня, 6%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2015, весенний с

Все уже всё сказали, пока я сажала свои помидоры и, как и любая послушная дочь, выполняла другие мамины дачные задания... Но и я скажу.
Я была на закрытии, отмечала с вами Новый год и масленицу. Всё было классно, очень душевно и, в общем, просто замечательно. Но вот в субботу был какой-то особый день,. В том смысле, что день был оооочень душевный. Очень светлый и радостный. Не знаю, какой там был дождь, дождя, по-моему, мы просто не замечали...
Спасибо вам всем за общение. Общения было много, очень приятное общение.
Спасибо за стол. Как-то не смогла всё попробовать, поэтому пирожки, шашлычок, блинчик, плюс кусочек чизкейка увезла в этот раз с собой. И вы не поверите, как же божественно в воскресенье я позавтракала! Всё то, что не влезло в субботу, в воскресенье ушло просто на ура, как говорится ))).
Не хочу выделять какую-то еду отдельно, всё было просто на высоте: и салаты, и холодные закуски всякие, и мясо разных видов было просто божественно, и выпечка. НО т.к. у меня своя личная любовь к тесту, я не могу не сказать Ирине, что её тесто божественно. Ирина, не знаю, есть ли на форуме ваш рецепт, но я прошу рецепт этого теста, со всеми деталями и секретиками, если возможно.

Спасибо вам всем еще раз за отличный день, отличный лес, шикарную компанию, ваши простые и безумно счастливые лица, улыбки и смех, чудесное настроение, ГРЫБЫ (чуть не забыла!!!), общение! А главное - за (ни с чем не сравнимое) предвкушение от скорой встречи на новом для меня празднике, ДГЗ.
Всех обнимаю.
Котя
 
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: