Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 20:16   #46
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: ГриНоГод-2018

Божеж мой! Как быстро летит время. Вроде как вчера собирались, в уже три дня прошло в предпраздничной суете.
Немного напишу о своих впечатлениях. Увы и ах, фотки нет не одной, фотик я даже не достала. очень надеюсь на Звездную, ВГТ, Лалу, Родничка, Карпова и других...
Поехали мы со Звездной в пятницу. Дорога была какая то тягучая и нудная и только предвкушение праздника сглаживало сей факт. Но как всегда, стоило только подкатить к озерам, запорошенным абсолютно белым снегом и покатить по такой же белоснежной дороге, все тяготы и дороги и всего прожитого года остались где-то позади. Нас встречают Володя и Лида VGT и Валентина, накрытый стол и охлажденный брют. Вскоре подтягиваются Дрон, Родничок и Вано. Праздник начался. Неспешно потекли разговоры, о грибах и политике, о музыке и погоде и опять о грибах и опять о грибах. Самые стойкие и я среди них решаем дождаться Лалангамену и Олега. Олег вообще совершил поступок, сродни подвигу - сгонял из Москвы в Переславль за Мариной, потом через Москву в Коломну. В 4.30 они прибыли. И праздник покатился дальше. В половине восьмого я пошла спать, потому что "в 10 приедет Боря и его надо встретить, а для этого надо хорошенько выспаться". Борю с семьей и Шарадой я встретила довольно бодрая, потом семейство ADR в полном составе, позже в полном же составе семейство Карповых и Сергея Небуляриса с Людой.
Как всегда было объедательно вкусно. Как всегда было очень подвижно-развлекательно. Со стороны я могла наблюдать футбол сиамских близнецов - это было безумно смешно, а в конкурсе на самую длинную цепочку из одежды я участвовала. Азарт непередаваемый. Боковым зрением я увидела, как рядом на снег ложится полураздетый мужик, продолжая цепочку, потому что снять было уже нечего и тут же бухнулась рядом, продолжая свою цепочку, все игроки обеих команд сделали тоже самое. Было ужасно смешно. Но, видео, по-моему, никто не снял. Снежные ванны весьма взбодрили. Мужчины самоотверженно побросались на снег топлес, женщины в тонких маечках - вот до чего доводит жажда победить. Потом праздник переместился в дом - было много смешных тостов, грибные ребусы и грибные перевертыши народ щелкал на раз-два, надувал и лопал шарики на ногах соперников, застегивал пуговицы в руковицах и на ощупь ножой и вилкой пытался определить предмет.
А потом был целый мешок подарков, который я охраняла до прихода ВРИО деда Мороза - на фото у ADR я как раз с этим мешком обнимаюсь- каждому достался подарок, а кому два, а кому целая куча.
А потом был салют, красивый невероятно. А потом шашлык и расслабленное ничегонеделанье.
Всем грибомирцам я желаю завершить все неотложно-необходимые дела, отлично встретить Новый год и чтобы в Новом году сбылись все ваши мечты.
А мои мечты начинают сбываться.


Цитата:
Сообщение от Своя Посмотреть сообщение
Письмо Деду Морозу?- Класс!!!
Уверена, что он, как минимум, утроит количество баночек!
Лариса - учетверил. Мне обломилось целых четыре банки - от Лалангамены и Lega (практически уже пустая), от Люды и Сергея Небуляриса, от Светланы и Бори Tsb63, от Лиды и Володи VGT. Вот что значит вовремя и конкретно обозначить свое желание.

Грибомирцы, я вас обожаю.
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: