Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 17:44   #129
Magrat
Новый пользователь
 
Аватар для Magrat
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Magrat грибанутость 1-го уровня; 7%Magrat грибанутость 1-го уровня, 7%Magrat грибанутость 1-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Весна в Подмосковье 2018

Долго собирались и наконец-то собрались с waterproof за ТСЖ Лес нас встретил переливами птичьих голосов и ароматами свежей весенней природы Вспомнив голодные армии комаров,нагло жравших нас на открытии сезона,мы предварительно облились репеллентами с ног до головы В общем,чувствовали себя вполне защищенными от кровососов и наслаждались запланированной вылазкой!) К слову сказать, я совсем ещё юный грибник и ТСЖ видела только на фото))) Не передать моей радости,когда я первая узрела бревно с грибами Добычааааааа! Урааааа!!! Если честно,думала,что моё везение на этом и закончится,но ошиблась)) Грибы я находила самые разные Была бы одна,приволокла бы все домой) Но спасибо waterproof! В кастрюле оказались только нужные! Грибов было не очень много,но собрали больше 5-ти кг! Для первого раза вполне не плохо (так мне кажется) Прониклась охотой до глубины души! Эх,берегитесь леса Подмосковья


  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: