Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2016, 21:28   #44
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Беларусь. Здесь все свои!!!!

задумали мы тут с Ириной podzvezdami съездить в Беларусь (с любезного приглашения Своей!) и предложили семье Лалангаменычей составить компанию, а они взяли и согласились так у нас случилось замечательное путешествие!

выехали из Москвы в 6 утра в понедельник, на МКАДе осознали, что не помним, как грузили подарки для Своей Ларисы. точно, забыли! вернулись за подарками и помчались на встречу приключениям. по пути в Беларусь остановились у истока Москвы-реки, заехали в Вязьму, Смоленск и к мемориалу Катынь. в Минск въехали уже вечером, поменяли "валюту" в каком-то из торговых центров. устроили рейд по магазинам, чтобы купить тортик к чаю. и вот мы уже у дома Ларисы. долгожданная и счастливая встреча! за чашкой чая и не только мы и не заметили как настала глубокая ночь, а на завтра у нас запланирована поездка за город к Мирскому замку. подъем в 9 и мы уже в пути. сколько полей! сочно-зеленые, темно-малахитовые, солнечно-желтые! отличнейшая прогулка по окресностям замка и городка, заезд в Несвиж в парк и имение Радзивиллов. уставшие и счастливые отправились домой, чтобы снова просидеть всю ночь за разговорами. на следующий день запланировано знакомство с Минском и, конечно же, с представителями Грибного Мира в Беларуси! теперь мы знаем друг друга не только по грибным отчетам, но и в лицо. все-таки грибомирцы замечательные люди вне зависимости от места проживания!
третий день в Беларуси начался с позднего подъема. все выспались?)) теперь можно и в путь: мы неспешно погуляли в музее под открытым небом в д.Озерцо, устроили небольшую фотосессию усадьбы Чапских в Прилуках...
но вечер подкрался незаметно... три дня в Беларуси закончились и на следующее утро нам пора возвращаться по домам... прощаться было грустно, но мы еще когда-нибудь сюда приедем!)))

спасибо всем за чудесные пять дней отдыха!
спасибо Ларисе за гостеприимство, экскурсии по Беларуси и заботу!
спасибо Марине и Олегу за то, что поддержали идею, за терпение и отличную компанию!

P.S. Олег, стресса не случилось, а было даже интересно, я боялась только, что пассажиры (и окружающие) начнут нервничать, а от этого я буду переживать и косячить еще сильнее (чуть практики, и все будет ок )
P.P.S. еще больше впечатлений и фото жду от других участников путешествия)))

дальше "чуть-чуть" не панорамных фото)) к сожалению фотоаппарат отказывался меня слушаться и "игрался" с балансом белого, экспозицией, выдержкой, диафрагмой (видимо, с мозгами что-то случилось), поэтому приходилось перестраховываться телефоном, чтобы хоть что-то привезти из путешествия...

По пути в Беларусь. Заехали в Вязьму и Смоленск



Беларусь



наши лица: Leg, podzvezdami, Лалангамена, Своя и которебенок Своей


  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо: