Тема: Табак
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 14:46   #1
Александр Крымский
Злой фей
 
Аватар для Александр Крымский
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Королев
Сообщений: 499
Александр Крымский грибанутость 9-го уровня; 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%Александр Крымский грибанутость 9-го уровня, 36%
По умолчанию Табак

Ну почему я посадил табак - по-моему, где-то писал - подбирал хвойники (сосна, кипарис, можжевельник), лиственные (дуб, граб, тополь), лианы - виноград (киш-миши), эфемеры (мелколуковичные, тюльпаны, нарциссы, подснежники), ирисы - промежуточное, в качестве травы (местные злаки, земляника), высокие однолетники (по причине обязательной выкопки - канны, по причине холодного климата - табак).
С бревнами, навозом и листвой, грунтом тащу мицелии, всяка хрень растет регулярно, нет времени фотографировать и даже внимательно рассмотреть, но видимо высоким фоном мицелия полезного (субстраторазрушающего и микоризообразующего) и обработками бордосской смесью прибил патогенные грибки до хотя бы прогнозируемого уровня.
С поливом - лягушки, змея, ежи, дафнии и жуки-плавунцы во временных водоемах, коими являются не закопанные пока ямы, с подкормом - мелкие птицы. Как бы рукокрылых подселить?
То есть однолетник, интересный мне, как источник подпитки одного из моих пороков был найден.

Burley 64, полутеневая посадка



Golden Seal Burley, полутеневая посадка



Герцеговина Флор, четыре штучки в виноградной школке



Турецкий, Тернопольский, Герцоговина Флор, микс в виноградной школке.



Берлеи, посадка в виноградной школке.



Hungarian "Szamosi" Dark нашел чето только на теневой посадке



Golden Seal Burley, одна из первых посадок, неудачная, видно подавляющее влияние сорняка, стоит выполоть - идет в ствол.



Silk Leaf , непрополотая посадка.



Silk Leaf, прополотая посадка.



Это миксы, прополотые и не прополотые, неудачная посадка.



Это миксы, подсадка остатков рассады.



Вот это что-то не знаю что, но прет в тени изначально, потихоньку.



Прималинная посадка, сначала пошла, потом тормознулась



Silk Leaf, останки из ведра с рассадой, высаженные под хурму. Поперли, хурма дала прирост после подсадки два метра.



Герцоговина Флор, посадка на будущем плановом месте, заазоченном конским навозом, сеном, водорослями



Maryland, азотированные.



Турецкий, две грядки. Азотированные.



Турецкий, единственный на мой взгляд с полноценно зрелым листом



Турецкий, место выбрано не удачно, бывшая дорожка сынку и теперь любимое место для наблюдения.



Это Вирджиния. Сегодня забутонизировала. При высоте 50 сантиметров, как и на всех плантарях, при критическом отличие сроков и условий.



Nicotiana rustica, махорка, сеянцы в свободной грядке, посеянные в плошку в то же время чрезвычайно мелки.



Махра за время с фотографирования (три дня) поперла в разы, раза в три.
__________________
В лес бояться - волков не ходить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. ] 8-916-405-87-22, 8-978-722-65-90

  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: