Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 22:48   #225
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Открытие сезона 2016

Все началось на заправке - промежуточной точке сбора. Узнав, что семьи Лесогулов не будет (Нина, поправляйтесь скорее!), мы решили что 5 бутылок минералки не хватит и заехали купить еще немного. Уже выезжая, я увидела молодого человека у синей Субару с потерянным взглядом, очень похожего на аватарку Тимура, говорю Оле:"Это, кажется, Тимур! Остановись!" Оля мне сказала, что Тимур худощавый и вообще у того парня очень уверенный вид и мы поехали. А я растерялась и вместо того, чтобы открыть окно и крикнуть, забилась в уголок и стала вспоминать аватарку и изводить себя, что человека оставили совсем одного...
Подъезжая к поляне, мы не услышали привычных смеха, разговоров и обсуждений, не увидели людей вообще. Только две машины. Ага, свинтили за грибами. А тут, бац, и выныривает Серёга! Начинаем болтать и тут я подхожу к машине Петруччио и вижу там спящую Олю и говорю:"Тихо, Петровна спит!" И мы тихонько начинаем собирать столы, Серёга приносит и начинает собирать мангал... И я слышу вдруг голос Петруччио совсем с другой стороны, оказывается в машине спал муж Петруччио - Михаил! Как я могла принять огромного и ростом и размером Михаила за Олю,-до сих пор не пойму. Из леса вышла счастливая четверка с полными грибов корзинами - Оля Петруччио, Иринка Родничок, её муж Антон и их сын Иван (как потом оказалось, главный в их семье).
Мы начали расставлять угощения, устроили себе завтрак, да посытнее. И начали подтягиваться форумчане - Андрей С привез хорошее настроение и горячие пончики! Оля Петруччио по телефону объясняет Тимуру как нас найти. Тимур приехал ( и да, на заправке был именно он!) Приехав, Тимур скромно представился, но мы не дали ему времени на стеснение, взяли дело в свои руки, завалили вопросами и рассказами! Далее потянулась вереница встреч, объятий, вопросов, улыбок! Очень была рада видеть каждого прибывающего, ведь мы так давно не виделись! В этот раз на слете было очень много детей, что не может не радовать! Отдельно хочу выделить Андрея Борисовича, который взял шефство над остальными ребятами, серьезный парень растет! Анжела - дочка Алексея Леший и Алены - просто неуёмной энергии и обаяния ребенок! Иван - сын Ирины Родничок и Антона - очень избирательный парень, на всех смотрит недоверчиво, присматривается, много молчит и слушает - все правильно делает! А уж появление Верочки привело в умиление всех! Ведь Верочка и Саша приехали не вдвоем, а втроем, только малыш еще греется в животике, ждет погодку пожарче!
Стол ломился от яств! Это что-то, ребята! Плов от Тимура, чудо-малыши-пирожки от Родничка, фаршированные сморчковые шапочки от Петруччио, грибы от Лалалангамены, невероятно ароматная тушеная картошечка со свининой и обалденные пирожки с капустой и яблоком от мамы Чёли (Лида, мы вечером пили встроем чай с твоими пирожками и Олина мама сказала, что ты чудо и дай Бог тебе крепкого здоровья!), китайский суп-лапша от главного по самовару Константина, чудо чай от Эмили и Лалангамены, бесчисленные ребра Дрона (вот уж действительно, непрдвластное науки явление)... Поверьте, я и пятой части не перечислила... счет потеряла, а уж тем более сколького не испробовала!
Очень люблю на слете то у одной компании поболтать, то у другой посидеть послушать, с третьей вкусно похрустеть каким-то лакомством, с четвертой чайку горячего выпить. Ха-ра-шо!

Стол по-царски накрыт, потому подобающе и кофЭ пьем


Ваня разделял и властвовал, а Тимур подчинялся и исполнял поручения по приготовлению плова


Михаил решил посмотреть сладкие сны на природе под теплым солнышком


Карпов и трон себе соорудил, кто кофЭ по-царски, а кто ест...


Поляны. Каждый при занятии


Мастер-класс по фотографии, а я всех "Щёлк"!


Сложно переоценить сколько вы для меня значите! Люблю!
 
36 пользователя(ей) сказали cпасибо: