Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 18:36   #105
Valena
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Valena
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Домодедово
Сообщений: 568
Valena хроническая грибанутость; 8%Valena хроническая грибанутость, 8%Valena хроническая грибанутость, 8%
По умолчанию Re: Подмосковье. Май 2016

Всех с Великим праздником! Посмотрела по ТВ парад и решила прогуляться в лес. Спасибо всем, кто подсказал, как и где обитают строчки, сморчки и их ближние и дальние родственники. В лесу жарко и сухо, активизировались комары и мошки (клещей, слава богу, не встретила). Попетляв зигзагами, набрела на довольно старую вырубку, а там... и простые строчки, и гигасы - в невероятном для меня количестве! Жаль только, что они уже с неделю, наверно, как почили в бозе и грибы напоминали с трудом... А ведь всего-то надо было мне неделю назад налево сходить... Так что, похоже, у нас на юге со строчками покончено... Да и не мудрено - по такой-то жаре! В расстроенных чувствах села на пенек, съела пирожок ... И тут я поняла, что нахожусь на генеральной репетиции: соловьи вовсю распеваются, пробуют голоса - кто звончее. Представляю, какой концерт там будет вечером! Если бы с утра не на работу - вернулась бы туда на закате...
 
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: