Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 11:44   #92
podzvezdami
звездная
 
Аватар для podzvezdami
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Алтуфьево
Сообщений: 2,027
podzvezdami хроническая грибанутость; 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%podzvezdami хроническая грибанутость, 77%
По умолчанию Re: Владимирская область 2016

Еще накануне совместной поездки на разведку нового леса мы с Олей смеялись вовсю над картинкой, выложенной Ларисой Своя


Кто же знал, что Верочка позвонит в 3:43 и скажет, что не может поехать, т.к. супруг заболел? И кто же знал, что Сергей nebularis также откажется от поездки без Верочки? И уж никак я не предполагала, рассказав обо всех перепетиях Оле waterproof, услышать ответ: "Все равно едем! Место выбрано, надо проверять." Я, честно, обалдела, я уже было настроилась на сон в теплой постельке... Но...

Когда едем разведывать новые места, то ни на что не надеюсь, а, наоборот, заранее настраиваю себя просто на прогулку, ничего более. И вот когда лес оправдывает твои ожидания, которые ты постарался забыть, ведь ты же просто на прогулку во Владимирскую область тогда счастье захлестывает тебя ураганом!



Польские были вокруг нас, безмолвные, идеально подстраивающиеся под окружающую среду, что нам пришлось хорошенько поискать



Были и моховики, и поплавки, и горькуша, и дрожалка, и козляк, и мокруха, и рядовка краснеющая, и склеродерма, и мухоморы, и важный желто-бурый, восседавший под собственным дубком


А уж какие красивые были сыроежки! Я не могла перестать их фотографировать


Мухоморы тоже захотели в кадр, работали под сыроежку. Делаю вид, что не заметила подмены и фотографирую


Были и другие грибы


Гуляю я по чудесному лесу с мягким ковром


И встречаю ЕГО, встречу с НИМ я ожидала 4 сезона активного грибосбора..


Как оказалось, и Оля waterproof нашла первый в жизни боровик!


В лесу было красиво, иногда в груди спирало от восторга



Выпив по чашке горячего чая, мы отправились в обратный путь. Общий итог, почти полное 20-литровое ведро малюсеньких крепеньких польских, 2 боровика и 1 белый
 
30 пользователя(ей) сказали cпасибо: